п. Весенний, Беляевское шоссе д. 32.
+7 (3532) 71-25-25

Камеры с искусственным интеллектом-наша безопасность и защита

Самообучающийся искусственный интеллект уже давно не герой фантастических романов, а реальность сегодняшнего дня. Многие думают, что подобные технологии слишком дороги, но сегодня они используются почти в каждом смартфоне! 

Для чего нужен искусственный интеллект в камерах применительно к охранному бизнесу? В отличие от обычной технологии обнаружения движения системы глубокого обучения позволяют исключить ложные срабатывания. Например, можно исключить сигнал тревоги, если в поле зрения камеры "свой" объект, что позволяет сделать систему охраны очень удобной для пользователя.

Представьте не нужно сдавать или снимать с охраны - сигнал тревоги будет подан только тогда-когда в поле видимости камеры появится неизвестный объект! Снижение стоимости и возможность работы "из коробки" позволяют сейчас массово внедрять технологии глубокого машинного обучения, конечные пользователи смогут быстро вернуть вложенные в данные технологии инвестиции.

 

 

Контакты
Чтобы поставить свой дом или объект бизнеса на сигнализацию, а также получить консультацию по любой охранной услуге, обращайтесь по телефону:
многоканальный