п. Весенний, Беляевское шоссе д. 32.
+7 (3532) 71-25-25

Набор кандидатов для поступления в военные институты

ВНИМАНИЕ!

Росгвардия проводит набор кандидатов для поступления в военные институты войск национальной гвардии Российской Федерации.

Требования:

Общая информация по военным институтам
войск национальной гвардии Российской Федерации

Перечень военных институтов

Окончившим военный институт присваивается воинское звание лейтенант и выдается диплом государственного образца. Во время профессионального отбора кандидаты проживают в благоустроенных казармах, полностью обеспечиваются питанием, необходимыми учебниками и пособиями по установленным нормам. Принятые в военный институт кандидаты зачисляются на действительную военную службу, обеспечиваются всеми видами довольствия и проживают на территории института.

Курсанты, окончившие 1 курс обучения и достигшие возраста 18 лет, заключают контракт о прохождении военной службы и пользуются льготами в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе».

В зимнее время курсантам предоставляются двухнедельные каникулы, а летом – 30-дневный отпуск. Срок обучения - 5 лет.

По окончании военного института выпускникам гарантировано распределение в войска национальной гвардии на территории Российской Федерации в соответствии с присвоенной квалификацией.

Контактные телефоны:
8(3532) 44-05-71, 44-05-79.

Контакты
Чтобы поставить свой дом или объект бизнеса на сигнализацию, а также получить консультацию по любой охранной услуге, обращайтесь по телефону:
многоканальный