п. Весенний, Беляевское шоссе д. 32.
+7 (3532) 71-25-25

Первое сентября-начало пути к новым знаниям

Мы решили сделать запоминающийся подарок детям, которые начинают свой путь к знаниям, мы подумали и решили что сделаем что-то такое, что вряд ли сделает кто либо другой, подарки на праздник обычные, однако доставляют их наши доблестные охранники, сопровождаемые руководителями отделов организации.

Посмотрите, как рада первоклашка, ведь она может чувствовать себя в полной безопасности на руках сотрудника ГБР, к тому же рядом находится Генеральный директор Тимошкин Николай Викторович

 

Еще один радостный ребенок принимает поздравления. В этот раз не обошлось без чрезвычайной ситуации, сотруднику ГБР по ошибке сообщили не тот адрес, однако он все равно прибыл точно по графику, ведь экипаж "М-групп" всегда обязан быть на месте происшествия вовремя.

 

А в это время Генеральный директор успевает поздравить еще одного первоклассника, который не выпускает из рук заветный пакет, пытаясь угадать, что за сюрприз его ждет.

И вот еще один подарок обрел своего получателя, ведь сегодня начало пути каждого школьника, а немного переделав пословицу можно сказать, что "как школьный путь начнешь-так его и закончишь", поэтому наша компания приложила все усилия, что бы этот день был для первоклашек по-настоящему счастливым!

 

Здесь я не ограничусь одним фото, а добавлю сразу еще одно...

 

Этот смелый мальчонка в форме быстро смекнул что к чему и забрался в служебный автомобиль! Ну что же после окончания школы, к тому же в кадетском классе, мы будем рады приветствовать его в наших рядах! 

Мы надеемся, что тот сюрприз, который мы подготовили для первоклашек, запомнится им, как что-то необычное и впечатляющее, а наша компания будет обеспечивать их безопасность, ведь у нас большой опыт охраны детских дошкольных и школьных учреждений, наши группы быстрого реагирования приедут всегда вовремя и не допустят беды!

 

 

Контакты
Чтобы поставить свой дом или объект бизнеса на сигнализацию, а также получить консультацию по любой охранной услуге, обращайтесь по телефону:
многоканальный